25 лет на рынке теплоэнергетики
Производство котельных и котельного оборудования от котельного завода » Новости ГК Атриум » Участие в форуме-выставке "Великие реки - 2017"!
Приглашаем посетить стенд Торгового дома «КЛБ», который входит в состав ГК «АТРИУМ», на 19-й специализированной выставке «Энергетика.Электротехника. Энерго и ресурсосбережение» в рамках 19-го международного научно-промышленного форума "Великие реки".

Выставка будет проходить
с 16 по 19 мая 2017 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» в г. Нижний Новгород.

         ГК «АТРИУМ» на протяжении 23-х лет является производителем промышленных водогрейных и паровых сертифицированных котельных. Результатом постоянного стремления к совершенствованию технологий и современный взгляд в будущее, стали сразу 2 совершенно новых продукта:

  1. Промышленные газовые и комбинированные горелки собственного производства марки «Пикино» мощностью от 0,32 до 10,5 МВт

  2. Инновационная система, которая позволяет не только контролировать энергозатраты на выработку тепла, но и управлять ими! Управление энергозатратами – это управление расходом Ваших средств.

А также ГК "АТРУИМ" выполняет полный комплекс услуг "под ключ" в сфере теплоэнергетики - реконструкция, проектирование, строительство, эксплуатация.


                                              ЖДЕМ ВАС В  ПАВИЛЬОНЕ №2 НА СТЕНДЕ С-12!

  Предлагаемые источники энергоснабжения отвечают высоким показателям энергетической и экономической эффективности.

^ Наверх